bitte warten, die Seite wird generiert...
Suche:
Spielplan Vorrunde Saision 2018 / 2019

Datum Begegnung Austragungsort
08.09.2018 - 10:30 Uhr
KSC Winnenden G TSG Backnang G Winnenden
2545 Kegel 12,5 SP 4MP 2570 Kegel 11,5 SP 4 MP
08.09.2018 - 13:00 Uhr
TSV Affalterbach 1 TSG Backnang 2 Affalterbach
2031 Kegel 11 SP 6 MP 1899 Kegel 5 SP 0 MP

Tagesbester TSG: Mandeep Singh 487 Holz.

08.09.2018 - 16:30 Uhr
VfL Stgt.-Kaltental 3 TSG Backnang 1 Kaltental
3206 Kegel 16 SP 6 MP 3027 Kegel 8 SP 2 MP

Tagesbester TSG: Roland Schöllkopf 558 Holz.

15.09.2018 - 13:30 Uhr
TSG Backnang 1 TSV Denkendorf 3 Backnang
3145 Kegel 12,5 SP 5 MP 3143 Kegel 11,5 SP 3 MP

Tagesbester TSG: Roland Schöllkopf 569 Holz.

16.09.2018 - 11:00 Uhr
TSG Backnang G SG Feuerbach/Nord G Backnang
2712 Kegel 11 SP 5 MP 2656 Kegel 13 SP 3 MP

Tagesbeste: Heike Brosig 561 Holz.

22.09.2018 - 13:30 Uhr
TSG Backnang 1 VfL Sindelfingen Backnang
3256 Kegel 17,5 SP 8 MP 2983 KEGEL 6,5 SP 0 MP

Tagesbester: Roland Schöllkopf 576 Holz, dicht dahinter Wolfgang Prade 573 Holz.

22.09.2018 - 17:30 Uhr
TSG Backnang 2 VfL Sindelfingen 3 Backnang
1961 Kegel 9,5 SP 5 MP 1873 Kegel 6,5 SP 1 MP

Tagesbester: Norbert Kosinski 539 Holz.

23.09.2018 - 09:00 Uhr
TSG Backnang G VfL Sindelfingen G Backnang

Spiel wurde verlegt, wird am 24.11. nachgeholt.

29.09.2018 - 15:00 Uhr
TV Cannstatt/Freiberg TSG Backnang 1 Stuttgart
3055 Kegel 14 SP 5 MP 2926 Kegel 10 SP 3 MP

Tagesbester TSG: Rainer Lorenz 523 Holz.

29.09.2018 - 16:00 Uhr
Spvgg Eschenau G TSG Backnang G Eschenau
2795 Kegel 15 SP 7 MP 2600 Kegel 9 SP 1 MP

Tagesbeste: Heike Brosig 514 Holz.

07.10.2018 - 13:00 Uhr
TSG Backnang S KV Aalen S Backnang
2069 Kegel 11 SP 5 MP 1985 Kegel 5 SP 1 MP

Tagesbeste: Rainer Lorenz und Roland Schöllkopf jeweils 546 Holz.

07.10.2018 - 14:00 Uhr
SV Seckach U14 m TSG Backnang U14 Nordheim
1526 Kegel 8 SP 4 MP 1393 Kegel 8 SP 2 MP

Tagesbester TSG: Erik Wünschirs 413 Holz.

13.10.2018 - 13:30 Uhr
TSG Backnang 1 SKV Reutlingen Backnang
3183 Kegel 12 SP 6 MP 3113 Kegel 12 SP 2 MP

Tagesbester TSG: Rainer Lorenz 555 Holz.

13.10.2018 - 17:30 Uhr
TSG Backnang 2 TSV Affalterbach 2 Backnang
1990 Kegel 12 SP 6 MP 766 Kegel 4 SP 0 MP

Tagesbester: Norbert Kosinski 532 Holz.

14.10.2018 - 11:00 Uhr
TSG Backnang G SKV Brackenheim G Backnang
2621 Kegel 3 SP 0 MP 3100 Kegel 21 SP 8 MP

Tagesbeste TSG: Heike Brosig 511 Holz.

20.10.2018 - 16:15 Uhr
SV Magstadt 3 TSG Backnang 2 Sindelfingen
1888 Kegel 4,5 SP 1 MP 2014 Kegel 11,5 SP 5 MP

Tagesbester: Marcus Kosinski 537 Holz.

21.10.2018 - 10:30 Uhr
VfL Stuttgart-Kaltental G TSG Backnang G Kaltental
2763 Kegel 15 SP 5 MP 2666 Kegel 9 SP 3 MP

Tagesbeste: Heike Brosig 563 Holz.

21.10.2018 - 13:30 Uhr
SV Mettingen 2 TSG Backnang 1 Mettingen
3331 Kegel 13 SP 4,5 MP 3256 Kegel 11 SP 3,5 MP

Tagesbester TSG: Oliver Prade 571 Holz.

27.10.2018 - 13:30 Uhr
TSG Backnang 1 SG Feuerbach/Nord 2 Backnang
3194 Kegel 17 SP 7,5 MP 3066 Kegel 7 SP 0,5 MP

Tagesbester: Wolfgang Prade 558 Holz.

28.10.2018 - 11:00 Uhr
TSG Backnang G SKV Aspach G Backnang
2550 Kegel 5 SP 1,5 MP 2902 Kegel 19 SP 6,5 MP

Tagesbeste TSG: Heike Brosig 503 Holz.

04.11.2018 - 14:00 Uhr
TV Niederstetten S TSG Backnang S Niederstetten
1949 Kegel 6,5 SP 2 MP 2015 Kegel 9,5 SP 4 MP

Tagesbester TSG: Roland Schöllkopf 517 Holz.

04.11.2018 - 14:00 Uhr
TSG Backnang U14 SV Seckach U14 w Backnang
1417 Kegel 8 SP 4 MP 1067 Kegel 8 SP 2 MP

Tagesbester: Kevin Weigle 426 Holz.

SV Seckach trat nur zu dritt an.

10.11.2018 - 16:30 Uhr
TG Böckingen 2 TSG Backnang 1 Heilbronn
2937 Kegel 12 SP 3 MP 2938 Kegel 12 SP 5 MP

Tagesbester: Wolfgang Prade 520 Holz.

11.11.2018 - 11:00 Uhr
SV Seckach G TSG Backnang G Seckach
2795 Kegel 12 SP 5 MP 2767 Kegel 12 SP 3 MP

Tagesbeste: Heike Brosig 527 Holz.

17.11.2018 - 13:30 Uhr
TSG Backnang 1 SV 1845 Esslingen Backnang
3191 Kegel 13,5 SP 6 MP 3136 Kegel 10,5 SP 2 MP

Tagesbester TSG: Roland Schöllkopf 565 Holz.

18.11.2018 - 11:00 Uhr
TSG Backnang G Spvgg Möckmühl G Backnang
2670 Kegel 8 SP 2 MP 2826 Kegel 16 SP 6 MP

Tagesbeste TSG: Heike Brosig 501 Holz.

25.11.2018 - 18:40 Uhr
TSG Backnang G VfL Sindelfingen G Backnang
2767 Kegel 12 SP 2 MP 2784 Kegel 12 SP 6 MP

Nachholespiel aus der dritten Runde.

Tagesbeste: Heike Brosig 504 Holz.

25.11.2018 - 10:30 Uhr
TSG Backnang S SV Göggingen S Backnang
2101 Kegel 10 SO 5 MP 2033 Kegel 6 SP 1 MP

Tagesbester: Rainer Lorenz 556 Holz.

16.12.2018 - 12:00 Uhr
SV Magstadt U14 TSG Backnang U14 Magstadt

TSG Backnang 1:      Herrenmannschaft 1 Bezirksliga Mittlerer Neckar

TSG Backnang 2:      Herrenmannschaft 2 A-Klasse (4-erTeam) Mittlerer Neckar

TSG Backnang G:     gemischte Mannschaft B-Klasse Nord Mittlerer Neckar

TSG Backnang S:     Seniorenmannschaft (Ü 50) Oberliga Nordwürttemberg

TSG Backnang U14   Schülermannschaft (bis 14 Jahre)

>> Spielplan Rückrunde



18.11.2018
Kurzbericht zum 9. Spieltag
  mehr...

04.11.2018
Kurzbericht zum 2. Spieltag Senioren und U14

  mehr...

01.11.2018
Blitzpokal 2018
  mehr...

IMPRESSUM DATENSCHUTZ